Как получить справку о необходимости ВМП, если поликлиника отказывает?
МО (федеральный Госпиталь, входящий в перечень МО оказывающих медпомощь гражданам Москвы) выдало справку о необходимости оказания ВМП и назначило дату госпитализации. Поликли 6 ика по месту жительства отказывает в выдаче 057 у. Что делать?
Юлия, здравствуйте.
А как руководство поликлиники объясняет своей отказ - отсутствие показаний к госпитализации, отсутствие необходимых документов, выбрана квота?
Требуют талон на госпитализацию или заключение врачебной комиссии
При этом готовы выдать направлени 5 в 81 гкб без всяких документов.