Как правильно сформировать отчет следующего отпуска при получении отпуска в этом году раньше ожидаемого?
Я спрашивал если я ходил 2020 г.21.06. - 3.08.2020 г. В 2021 году 3.08 по графику должен быть? Правильно?
Здравствуйте.
Вы не спрашивали в первом вопросе ничего, только утверждали. График определяется работодателем. Привязки к Вашему обычному отпуску быть не должно - закон не обязывает это делать. Работодатель может Вам поставить отпуск в график в любое время года.
Иметь значение будет использованный Вами отпуск на момент увольнения, будет учитываться дата приема на работу, поскольку расчет отпуска производится с учётом отработанного года.
Если Вы не согласны с графиком отпусков, то обжалуйте его руководителю организации.
Здравствуйте.