Восстановление на работе при неправильном увольнении по статье 81 часть 1 пункту 6 подпункту а) - возможно или нет?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пробуйте.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А что кроме акта еще не сделали?
Да, возможно в судебном порядке.
При нарушении процедуры можно восстановиться на работе.
Кроме акта ничего, узнал только с пенсионного фонда, что уволен за прогулы, к тому же еще на работу и не появлялся, прошло 2 недели, а день увольнения поставили 1 день не выхода, хотя в этот день отработал 1,5 часа и пропал на 2 недели, не объяснения не брали, ни приказ не подписывал и до настоящего времени не появляюсь на работе.
В Вашем случае нарушена процедура увольнения. Считаю, что у Вас есть все шансы на восстановление.