Руководитель больницы запретил работникам закупочного отдела предоставлять информацию об оплате товаров - что делать при нарушении договорных обязательств?
Олег, здравствуйте.
Можете написать вашему руководству служебную записку о вынужденном простое, хуже о это не будет.
Посмотрите вашу должностную инструкцию, обычно в разделе "права работника" указывают, что работник вправе запрашивать у других подразделений сведения, необходимые в работе, а также требовать от руководства создания условий, нужных для качественно выполнения своей работы.
Сошлитесь в служебной записке на эти пункты должностной инструкции.
Напишите служебную записку на имя руководителя о том, что вы не можете выполнить работу в связи с тем, что вам отказываются предоставить необходимые сведения (данные), зарегистрируйте в канцелярии под вх.№. Дальше по ситуации.