Риски приобретения квартиры, оформленной на дарительницу иностранного гражданства - что нужно знать?
Можно ли приобрести квартиру, на которую оформлена дарственная на хозяйку в феврале этого года и даритель гражданин Америки. Хозяйка вступила в право собственности. Есть ли какие-то риски? Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо видеть кто подписывал дарственную сам гражданин Америки или доверенное лицо по доверенности. Если сам значит в договоре должен быть указан переводчик, который переводил данный договор, потому что иностранный гражданин всегда может заявить, что русского языка не знает и соответственно не знал, что подписывал. Если доверенность, то смотреть кто ее заверял и где, здесь или в Америке. Вообщем есть ньюансы и надо видеть документы. Удачи.
Добрый день!
Для оценки рисков, нужно видеть выписку ЕГРН на квартиру, обращайтесь к любому юристу на сайте и Вас проконсультируют на платной основе.
Здравствуйте. Не много рисков.
Здравствуйте!
Есть риски или нет, можно сказать после изучения документов.
Здравствуйте!