Какие последствия ждут человека, подавшегося в розыск из азербайджанского военкомата, при отказе от гражданства и принятии гражданства Украины?
Если В Азербайджане подали меня в розыск из военкомата, но я нахожусь в Украине и собираюсь отказаться от гр Азербайджана и принять гр Украины, что мне грозит?
Лучший ответ
Если откажетесь от гражданства, то ничего.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте!
Грозит служба в армии Украины.
Спасибо