Можно ли наложить взыскание на имущество родственников должника (родителей, брата, сестры)
Можно ли наложить взыскание на имущество родственников должника (родителей, брата, сестры), если у самого должника никакого имущества нет? В каких случаях это можно сделать? Расскажите поподробней пожалуйста. Большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Обращение взыскание производится только на имущество должника, а не на его родственников. В том случае, если должник несовершеннолетний есть шанс взыскать с родителей.