Бухгалтерия продолжает удерживать деньги после прекращения дела по исполнительному листу
Нужно обращаться в прокуратуру. Излишне удержанные средства работник вправе потребовать вернуть с процентами и компенсацией морального вреда на основании ст. 234, 237 ТК РФ.
Ситуация очень странная. Вы вправе обратиться с жалобой в ФССП по месту исполнительного производства в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к присиавам и работодателю с заявлением о том, почему были удержаны дс с приложением посиановления об окончании ИП. В случае никакого реагировпния обращаться в прокуратуру.
Марс, доброго утра.
Самое действенное и быстрое - написать заявление в прокуратуру.
Прокурору все двери открыты.