Что делать, если получены бракованные межкомнатные двери с царапинами и дефектными откосами?
Здравствуйте.
Когда Вам их привезли, Вы должны были подписывать акт приема передачи товара, в котором и указать увиденные недостатки.
Далее подавайте письменную претензию продавцу о недостатках и указывайте Ваши требования.
С уважением.
Выбираете одно действие по своему желанию и пишете об этом продавцу с указанием выбранного требования.
На все, что вы указали вы имеете право.
Если вы физ лицо, то так же имеете право на снижение товарной стоимости.
Для замены либо возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, обнаруженные повреждения при приемке зафиксировали?