Несправедливое приостановление алиментов - Как добиться продолжения исполнительного производства в отношении должника.
Здравствуйте, Катерина!
Вы вправе ознакомиться с исполнительным производством со всеми документами, а не теми, что Вам распечаает пристав. Заявление можно подать через сайт ФССП. Тогда у Вас будет возможность детально понимать какие действия сделаны приставом, а какие нет, например, не сделан запрос о последнем месте работы должника. Потом Вы уже сможете конкретно путем подачи жалобы в прокуратуру и старшему приставу требовать конкретных действий по исполнительному производству. Также если Вы узнаете официальное место работы бывшего мужа, Вы можете забрать исполнительный лист от пристава и направить его работодателю.
Снова подавайте жалобу, уже на бездействие пристава.
Нужно составить жалобу руководителю данного РОСП. Также следует обратиться в прокуратуру.