Как сохранить брак, когда муж говорит о разводе по пьяне?
Скажите пожалуйсто или посоветуйте. У меня вот такой вопрос муж матере своей говарит хочу развестись по пьяне, домой приходит как не вчем не бывало уже не собирается разводится и якобы вобще не говарил про развод. Но если мы разводимся мне с сыном некуда идти, дом у нас пополам с свекровью так как он отписал свою долю маме своей. Посоветуйте как мне в токой ситуацией быть.
При разводе вправе подать на развод и на раздел совместного имущества, также на взыскание алиментов в твёрдом размере и определить место проживания ребёнка и общение с ним.