Заказ в интернет-магазине gruzila96.ru не прислан - что делать?
4.11.2021 г. я сделал заказ и оплатил его через мобильный банк онлайн в интернет магазине gruzila96.ru. Товар завис на статусе: склад выбран, и дальше не движется уже больше месяца. Я заказал на сайте обратный звонок, мне не перезвонили. На сайте два номера телефона, при наборе отвечают не правильно набран номер, в общем с ими не могу никак связаться. Посоветуйте пожалуйста что делать? Спасибо.
Вам не повезло. Сайт судя по всему, не особо стремится кому-то что-то отправлять. Вариант 1 - писать претензию и расторгать договор через суд. Вопрос решаемый.