Недостоверная информация в чеке при покупке телефона и аксессуаров в кредит
Приобретали товар телефон за 27990, и к нему акссесуары на 4770, в чеке ещё было указано защита займа 4282 и ДГ пожиз. Свыше 20.000 р. стоимость 6499 и в итоге чек на сумму 43541 в кредит. А в договоре указано только смартфон за 35684 руб (? другая сумма смартфона) и защита займа 4282 руб и платная услуга за смс информирования 1200 руб. Т.е общ сумма кредита составляет 41165 руб, и не дали полис на 2 страховке.
Лучший ответ
Ну, тогда нужно подать жалобу, отказаться от допуслуг.
Потребовать возврата денег.
Здравствуйте Светлана
Если вы желаете получить полис, заявите претензию, требуйте выдать полис, а если отказаться от страховки, направьте страховщику заявление на отказ от страхового договора.