Как обеспечить гарантии для мамы супруга при оформлении ипотеки на квартиру?
Мы с супругом оформляем ипотеку на оставшуюся часть квартиру. Основную часть дает его мама. Оформить квартиру в собственность может только супруг (условие банка). Его мама боится, что если с ним что-то случиться, она останется без жилья, т.к я буду наследницей. Я не собираюсь претендовать на ее жилье в случае чего, но ей нужны гарантии. Как нам быть?
Лучший ответ
Пускай Ваш муж оформит право собственности на квартиру в том числе и на свою маму (частично) это и будет гарантией для нее.