Как отказаться от кредит-телефона, оформленного через Купи не Копи?

Оформила через купи не копи в кредит-телефон, одобрил хом кредит банк, товар еще не пришёл, могу ли я отказаться, банк закроет договор?
Лучший ответ

Здравствуйте Елена Александровна. Отказаться от кредитного договора Вы можете в любой момент. Т.е. не отказаться, а расторгнуть. Но сначала нужно вернуть телефон, в течении 15 дней. Причина любая, например цвет не понравился.

Спасибо за дельный совет!

Нет. Расторжение кредитного договора возможно только через суд.

Удачи.