Отказали в детских садах из-за нежилого дома у зятя - что делать, если прожиточный минимум превышен?
Моя дочь прописана в Москве с 5-ю детками в детских отказали потому что у зятя участок с домовом вообще не жилой, они подарили его мне. Тем более отказали, как быть, они снимают квартиру платят 42 тысячи в месяц. Прожиточный минимум привыщен, ещё и участки дарите.. Как быть..?
Лучший ответ
Здравствуйте! Татьяна Александровна, о каких пособиях идет речь, условия назначения и выплаты пособий разные.