У нас многоквартирный дом, мы являемся тсж, можем ли мы предоставить место на доме под рекламу рекламному агентству?
Здравствуйте, Алексей Викторович. Решением общего собрания собственников жилых помещений в доме, оформленного соответствующим протоколом, Вы можете это сделать.
Можете, однако данный вопрос подлежит обсуждению и согласованию на общем собрании собственников.
Все эти моменты по размещению рекламы надо изначально установить (прописать) в Уставе ТСЖ, который принимается на общем собрании собственников, чтобы потом каждый раз собрание собственников не проводить. .