Уволена по незаконной статье - как вернуть правду в трудовую книжку?
Меня уволили с работы по статье за недоверие, уволили не законно не разобравшись, подала в суд, суд я выиграла что увольнение было не законным, но работодатель отказывается переделать мне запись в трудовой, что в этой ситуации можно сделать.
Здравствуйте.
Для этого есть судебные приставы. Они могут принудительно исполнить решение суда. Получите в суде исполнительный лист и передайте его приставам для возбуждения исполнительного производства.
С уважением.
Здравствуйте! Возьмите в суде исполнительный лист и подайте приставам на исполнение. Решения суда должны исполняться.