Вопросы по заключению предварительного договора купли-продажи квартиры с несовершеннолетними детьми в ожидании разрешения от органов опеки.
Нет, не правомерно.
Телеграмму нужно отправить, что дата место впермя подписания договора купли продажи там то.
До даты окончания срока действия договора.
У вас есть право понудить его заключить основной договор либо взыскать двойную сумму задатка.
Здравствуйте Крис!
По предварительному договору заключается основной на условиях предварительного
В этом договоре устанавливается только предмет договора, но не цена.
Если продавец уклоняется от заключения основного договора, то его можно принудить к этому через суд
Если Вы прописали цену в предварительном договоре, то она должна быть такая же и в основном.