Куда обратиться, если приставы отказали в исполнении исполнительного листа о здании, освобождении должником-некоммерческой организацией?
Есть исполнительный лист об освобождении здания должником-некоммерческой организацией, взыскатель также некомм. Организация. Приставы в возбуждении производства отказали. Куда подать исполнительный лист?
Добрый день! В рассматриваемом случае подайте жалобу старшему судебному приставу-исполнителю отдела ФССП.
Обжалуйте постановление пристава об отказе в возбуждении исполнительного производства.
Здравствуйте, надо понимать причину отказа. Для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!
Странно, что отказали. Возможно в исполлисте есть какие то ошибки. Или Вы не в тот отдел подали. Или, действительно, приставы неправы. А может решение написано криво. В Вашем случае возможны варианты и необходимо видеть документы.