Пользователь 9111.ru

Допустимость использования автоматического переводчика Google и скриншотов в судебном процессе - опасности и ограничения

Можно ли использовать автоматический переводчик google вместо переводчика на судебном процессе? А также сами переводы из google в виде скриншотов?
Лучший ответ

Закон не имеет такой конкретики, однако требует достоверности, а достоверность может установить только специалист предупрежденный об уголовный ответственности…

Нет конечно, нельзя!