Подскажите пож-та как поступить в данной ситуации?
Нужна юридическая консультация по жилищному вопросу. Я снимаю квартиру, договор был заключен на год, квартиру пересдали дороже и меня попросили съехать раньше времени, предупредив за неделю! А по договору найма должны поставить в известность за месяц и в случае досрочного расторжения выпл штраф в размере месячной платы + депозит (кот был уплачен по въезду). мне отказываются выплачивать деньги и требуют съехать в течение недели! Хотя на руках есть действующий договор и расписка (на депозит). Подскажите пож-та как поступить в данной ситуации? Возможно ли вернуть себе положенные деньги?
Анастасия!
Пишите претензию(или заявление у нотариуса, в зависимости от ситуации), если откажут обращайтесь в суд.