Сыктывкар, 21.09.2012, 20:33

Потом когда объявиться бывший муж я ему отдам его причитающуюся половину.

Вопрос №1925651 из г. Сыктывкар
опубликован 21.09.2012, 20:33
Бывший муж сособственник. Рассмотрим вариант продажи без него. Я продаю свою долю за 100% цену-за полную. Продавец получает квартиру по документам 1/2 а отдаст мне всю сумму. Потом когда объявиться бывший муж я ему отдам его причитающуюся половину. Так возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без участия собственника Вы можете продать только по его доверенности, а если он не согласится на продажу, тогда все вернут назад по сделке.

21.09.2012, 20:36

Я могу же продать только свою часть квартиры без согласия сособственника. Вот интересно ,тут на сайте адвокат один сказала что его согласия не нужно а другой говорит что нужно ...вот что мне делать?((

21.09.2012, 21:00

Свою часть Вы должны сначала предложить второму собственнику, а затем, если он откажется, то другому лица по той же цене.

21.09.2012, 21:05