Хочу отдолжить человеку большую сумму денег на 10 лет с условием ежегодного погашения займа равными частями.
Как юридически грамотно составить договор, чтоб в случае нечестности как должника так и заимодавца можно было-бы без трудностей оспорить это в суде?
Как конкретно передавать деньги чтоб никто не смог отказаться что деньги отданы-получены - при свидетелях, распиской, банковским способом и т.д. подскажите какие существуют практики правильной передачи денег.
Я бы Вам рекомендовал заключить договор займа у нотариуса. Денежные средства передать безналичным способом (в банке), после подписания договора займа.