Неявка руководительницы - что делать, если хочется уволиться на испытательном сроке?
Вчера сказала руководительнице, что увольняюсь. Она предложила "подумать до завтра и обсудить мою проблему детально". Однако сегодня руководительница на работу не явилась и на связь не выходит. Завтра и послезавтра её тоже не будет на работе. Больше никого из руководства на работе сейчас тоже нет. Только сотрудники отдела кадров.
Имею ли я право написать заявление сегодня, отработать до пятницы и больше не выходить на работу, не дожидаясь руководства? Я нахожусь на испытательном сроке.
Добрый день! Можете подать данное заявление сегодня, но выйти нужно в понедельник - последний рабочий день.