Допустят ли меня в самолет без доверенности на сопровождающую лицо при поступлении в колледж в другом городе?
Я хочу поступить в другой город в колледж. Но при этом добратся туда на самолете, у меня есть девушка 18 лет, она может меня сопроводить, но доверенность на нее подписать возможности нет (родители против чтобы я поступал в тот город) Допустят ли меня в самолет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пустят в самолёт.
Наконец-то все понятно, благодарю!