Как доказать, что супруга самостоятельно перевела деньги в пирамиду и есть ли шансы на компенсацию в суде?
Супруга во время брака перевела подавляющую часть совместных денежных средств в финансовую пирамиду, где их и потеряла. Как доказать, что муж не давал согласия на это и есть ли какие-нибудь реальные шансы получить компенсацию с точки зрения судебной практики?
Лучший ответ
Нет такой возможности к сожалению. Предъявляйте иск к жене. Пытайтесь взыскать с нее половину.
1. Доказать это можно только в суде.
2. Полученное судебное решение будет гарантировать защиту интересов второго супруга от притязаний кредиторов.
3. Ни о какой компенсации не может быть и речи.
Удачи.