Йошкар-Ола, 25.06.2022, 09:18

Как составить претензию к онлайн-школе Skillbox о возврате денег за онлайн-курс Java-разработчик?

Вопрос №19483653 из г. Йошкар-Ола
опубликован 25.06.2022, 09:18
Вы можете составить претензию к онлайн-школе скиллбокс о возврате денежных средств за онлайн-курс java-разработчик, а в случае получения отрицательного ответа - с исковым заявлением в суд? Кратко: оплатил курс, прошел 10 % от курса,3% из них вводный курс по работе на платформе. Решил отказаться, так как 1)материалы в школе слабее, чем в открытом доступе. 2) куратор-преподаватель давал мне неверные рекомендации (для 2018 года, но в 2022 году на платформе для написания кода вышли новые расширения) ,что говорит о его некомпетентности 3) для практических заданий, например, для этапа 4, теоретический задания оказывались на этапе 5, который изучается после сдачи этапа 4,что вызывало недоумения. 4) После неоднократного обращения в техподдержку эти недочеты исправляли, неверные задания убирали, куратора заменили. Я потерял полтора месяца. Общий вывод: материалы курса и опыт преподавателей не соответствуют оплаченной сумме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в произвольной форме.

25.06.2022, 11:08

Да, конечно можно составить.

Пишите в личные сообщения.

25.06.2022, 09:20

Какая стоимость работы?

29.06.2022, 18:03

Добрый день!

Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайте.

29.06.2022, 18:05

Вы уже это спрашивали.

29.06.2022, 20:23

Юридические услуги в Йошкар-Ола