После 30 дней куда можно жаловаться на отсутствие ответа?

Подавал заявление в отдел полиции о повреждении автомобиля на стоянке. После 30 дней куда можно жаловаться на отсутствие ответа? Александр. Санкт-Петербург.
Лучший ответ

Надо прибаить еще время на пересыл документации, а вообще - в прокуратуру

Поскольку Вы обращались в полицию в порядке УПК РФ, то и ответ Вам будет направлен в порядке предусмотренном уголовно-процессуальным законом.

Юридические услуги в Санкт-Петербург