Работодатель не дал подписать трудовой договор - какие последствия ждут его при подаче жалобы в прокуратуру?

Такая ситуация произошла, работодатель написал и подписал заявление на трудоустройство, так же не предоставил мне для азнокомления и подписания трудового договора, все приказы на меня тоже подписаные не мной. В лучае подачи мной заявление в пракуратуру, что грозит моему работодателю?

Лучший ответ

Прокуратура проведёт проверку по вашей жалобе.

Спасибо

В лучае подачи мной заявление в пракуратуру, что грозит моему работодателю?

Ничего не грозит.

Ваши мысли так и останутся в Вашей голове, не выходя в объективный мир.

Ваш ответ мне непонятен.