Стала звонить в бухгалтерию, где выяснилось что у меня есть муж которому даже присвоено ФИО.
Пришла с ТСЖ квитанция на оплату текущего месяца, где прописано что проживает 2 человека. На самом деле по факту я являюсь единственным собственником и со мной никто не проживает. Стала звонить в бухгалтерию, где выяснилось что у меня есть муж которому даже присвоено ФИО. Якобы техник проверял комнаты и с соседями был составлен акт на моего мужа. Какие мои действия, если я даже не видела акта, и каким образом без моего ведома и ознакомления может составляться какая либо бумага? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вас без Вас женили. Конечно же никто не имеет право ссылаться на домыслы соседей , тем более в составлении акта обследования жилого помещения. Вы может оперировать этим фактом в разговоре с ТСЖ, в противном случае, предупредите, что оставляете за собой право на обращение в суд, в случае неудовлетворения Ваших требований, с отнесением всех судебных расходов в адрес ТСЖ.
Здравствуйте.
Обратитесь с иском в суд к ТСЖ.