Когда я пойду в свой очередной отпуск? Уже в августе?
Здравствуйте.
Если у Вас отпуск по графику, то и используйте его.
Отзыв из отпуска возможен только с Вашего согласия с обязательным переносом неиспользованной части на удобное для Вас время, см ст.125 ТК РФ.
С уважением.
Напишите заявление о переносе отпуска. Должны отгулять в следующем месяце по выходу данного сотрудника.
В ТК РФ нет такого понятия как корпоративной отпуск. И не может она его отгулять. Есть график отпусков, который обязателен как для вас, так и для работодателя. О начале вашего очередного отпуска вас ОБЯЗАНЫ уведомить за 2 недели. Вы идите в отпуск, она - нет.