Срок на возражения по делу в упрощённом порядке и его соответствие закону

В определении о подготовке к рассмотрению дела в упрощённом порядке дан срок на возражения - ДО (!) 25 августа. Определение вынесено 11 августа. Насколько я знаю, должно быть не меньше 15 дней на возражения. 25 августа - это 15-й день даже с учётом 11 августа. Вправе ли я представить возражения 25 августа?
Лучший ответ

Можно 25 представить.

Представьте 24 августа. Если не хотите рисковать. Можете и 25-го представить, если хорошо считаете!

Идиотский ответ с ноткой ехидства

Пункт 22. Сроки для совершения названных действий могут быть определены судом общей юрисдикции, арбитражным судом, посредством указания точной календарной даты либо периода, исчисляемого со дня вынесения определения о принятии искового заявления (заявления) к производству или определения о переходе к рассмотрению дела в порядке упрощенного производства.

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 апреля 2017 г. N 10