17 июня 2022 года оплатила через госуслуги 1313, 10 рублей, но деньги не дошли до Спецавтобазы. Списание прошло через Moscow Rus.
Лучший ответ
Татьяна, вопрос не по адресу, да и не совсем корректный.
Если деньги не дошли, надо обращаться в техподдержку сайта ГОСУСЛУГ и выяснять проблему с ними.
Вообще, если речь идет о каких-то оплатах, лучше пользоваться традиционными способами.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Наконец-то все понятно, благодарю!