Белвью, 01.11.2012, 03:32

Мы собираем документы на оформление собственности по наследству.

Вопрос №1990036 из г. Рентон
опубликован 01.11.2012, 03:32
Мы собираем документы на оформление собственности по наследству. Вопрос: на каком документе надо ставить апостиль - на самом свидетельстве о смерти, выданному в другой стране, или на его переводе на русский язык, предварительно заверенном местным нотариусом. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Апостиль ставится непосредственно на свидетельстве о смерти. Если нужна помощь, обращайтесь, есть представительство в США.

02.11.2012, 22:08
Оценка автора вопроса:
Thanks!

Дайте, пожалуйста, координаты представит-ва в США, на западном побережье, если оно есть.

Спасибо.

11.12.2012, 01:16

Напишите мне по email, please.

12.12.2012, 00:43