Отказ арендодателя вернуть деньги после обнаружения тараканов - обязан ли он вернуть полную сумму оплаты?
Приехали на квартиру, отдали залог+ оплата за сутки, буквально через 20 минут обнаружил тараканов, по просьбе вернуть деньги арендодатель ответил я-то по "их правилам" Обязан ли арендодатель вернуть деньги в полном размере.
Лучший ответ
Обязан. Услуги оказываются должного качества. Потребитель при некачественной услуге вправе от нее отказаться.