Уфа, 27.11.2022, 16:56

Мне озон интернет магазин не возвращает деньги с 19 ноября 2022 г, что делать?

Вопрос №20000180 из г. Уфа
опубликован 27.11.2022, 16:56
Мне озон интернет магазин не возвращает деньги с 19 ноября 2022 г, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо направить претензию в рамках досудебного порядка урегулирования спора в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

27.11.2022, 17:00

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию.

27.11.2022, 16:58

Пишите им претензию, дайте срок 10 дней, при отказе с жалобой в Роспотребнадзор и далее в суд.

27.11.2022, 17:14

Обращайтесь в суд на Озон.

27.11.2022, 17:50

Щас поищу как это сделать.

27.11.2022, 17:08

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят документ.

27.11.2022, 17:09