Как подать иск на ОЗОН интернет магазин в мировой суд?
В какой суд подавать иск на ОЗОН интернет магазин. Юр.адрес Москва Пресненская наб. д.10. На каком сайте можно подать заявление? В " Правосудие" только Пресненский районый суд можно выбрать, надо мировой суд.
Невозможно подать иск мировому судье электронным способом. Только в бумажном виде.
Здравствуйте!
Если вы не знаете таких моментов, то обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного искового заявления и консультация по всему процессу.
Можно в суд по месту жительства, какой конкретно зависит от суммы иска.
Если это иск в сфере защиты прав потребителей, и сумма до 100 000, то подаете в мировой суд, https://mos-sud.ru/