Как беженцу из Украины сдать экзамен на электробезопасность в России?
Я беженец из Украины в Украине у меня была пятая группа электробезопасности. Могу ли я в России сдать экзамены сразу на пятую группу или надо начинать с более низкой группы?
Лучший ответ
Сергей,
Вы имеете право сдавать на 5 ую группу. Только имейте при себе ваши документы, подтверждающие, что вы уже имели 5 группу.