Как вернуть деньги за дорогую бижутерию, которую можно купить на Алиэкспресс за гораздо меньшую сумму?
Юлия Александровна, здравствуйте!
Бижутерия не входит в перечень
непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену. То есть Вы можете в течение 14 дней сдать/поменять, если Вам не понравился цвет, размер и т.д.
Никак не вернуть, раз купили, значит согласились с предложенными условиями. Вернуть можно только в случае наличия заводского брака, который надо доказать экспертизой.
Никак. Кто Вам её вернёт и на каком основании? Не фантазируйте даже...
Простите, а разве я не могу по закону прав потребителей указать в претензии, что товар мне не подошёл по фасону, или размеру или цвету?
Не смешите... Вам предоставят иной набор бижутерии в лучшем случае, а скорее всего Вам прсото вежливо ответят, что не положено... Но Вы можете попробовать, разумеется,! никто же не против!