Нижний Новгород, 28.11.2022, 22:41

Как вернуть деньги за дорогую бижутерию, которую можно купить на Алиэкспресс за гораздо меньшую сумму?

Вопрос №20004472 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.11.2022, 22:41
Купила 10 дней назад бижутерию очень дорого, а сейчас решила посмотреть есть ли такая на алиэкспрессе, и я в шоке! Купила бижутерию на 7000, а на алиэкспресс за все я бы заплатила максимум 1500. Как мне еевернуть назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия Александровна, здравствуйте!

Бижутерия не входит в перечень

непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену. То есть Вы можете в течение 14 дней сдать/поменять, если Вам не понравился цвет, размер и т.д.

28.11.2022, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам🙏

Никак не вернуть, раз купили, значит согласились с предложенными условиями. Вернуть можно только в случае наличия заводского брака, который надо доказать экспертизой.

28.11.2022, 22:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Никак. Кто Вам её вернёт и на каком основании? Не фантазируйте даже...

29.11.2022, 01:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Простите, а разве я не могу по закону прав потребителей указать в претензии, что товар мне не подошёл по фасону, или размеру или цвету?

28.11.2022, 22:46

Не смешите... Вам предоставят иной набор бижутерии в лучшем случае, а скорее всего Вам прсото вежливо ответят, что не положено... Но Вы можете попробовать, разумеется,! никто же не против!

29.11.2022, 01:13