Незаконное арестование счетов в Тинькофф - история одного клиента
Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ.
Он выносится судом единолично, без вызова сторон, поэтому для вас это произошло так незаметно.
Для отмены приказа необходимо направить в суд возражение относительно его вынесения в порядке ст. 128, 129 ГПК РФ, а также ходатайство о восстановлении срока на его подачу в соответствии с предписаниями ст. 112 ГПК РФ, иначе возражение не будет принято судом.
Если все сделать правильно, приказ будет отменен в 5-дневный срок.
Более детально процедуру отмены приказа я расписала вам в личном сообщении.
Обжалуйте решение суда. Копию решения запросите у приставов.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Запрашивайте документы в банке и у приставов.
Напишите жалобу на приставы о нарушении ваших инновационных прав.