Проблемы с электроснабжением на земле, приобретенной с правом постройки - кто владеет сетями и куда обращаться за помощью?
Купили землю назначение сельхоз с правом постройки, потом узнали что все земли вокруг включая дороги принадлежат хозяйке ДНП (учередителями там три человека она, муж и доч) электроснабжение от сетевой компании идёт до КТП данного ДНП а далее по сетям которые принадлежат то же ДНП (сети в ужасном состоянии рассчитаны на 3 кВт на дом) напряжение на мой дом поступает 170-180 вольт. Обратился в сетевую на увеличение мощности, с меня взяли деньги около 60 тысяч, а теперь говорят обращайтесь к владельцу сетей.
Требуйте деньги обратно, если ничем не помогли.
Ведите переговоры с владельцами сетей.