Как изменить место жительства ребенка после развода? Критерии суда для определения места проживания.
Каким образом можно забрать жить к себе ребенка, если при разводе место жительства было определено с матерью? На что смотрит суд при определении места жительства?
Лучший ответ
# Каким образом можно забрать жить к себе ребенка, если при разводе место жительства было определено с матерью? На что смотрит суд при определении места жительства? #
.
Анастасия! Если Вы хотите забрать ребёнка К СЕБЕ Вам нужно доказать, что с матерью ему жить будет плохо.
Кроме того, желательно, всё таки, определить, при чём тут Вы вообще? Вы кто ребёнку?