Как вернуть деньги от юриста-самозванца, обещавшего помощь в возврате средств от мошеннического брокера?
Можно ли вернуть деньги от юриста-самозванца, который представился от юр.компании, обещающий вернуть средства от брокера мошенника?
Лучший ответ
Нет, нельзя. Не для того мошенники Вас дурили, чтобы что-то возвращать.
Можете заявление в полицию подать.
Если перечислили деньги на его счет, то возможность есть.
То что нужно. Спасибо!
Конечно, как и от брокера. Вы где нашли юриста?
Спасибо за вашу работу!