Что делать, если скважина замерзла в новом жилом доме - опыт и советы
Недавно был куплен жилой дом, в котором есть скважина при морозе в 30 градусов, скважина замерзла, застройщик отказывается проводить работы (установка греющего кабеля), только за доп. плату и вода в доме не питьевая, что делать? Возможно ли это исправить?
Лучший ответ
Застройщик и не обязан этого делать, если это не было предусмотрено каким-либо договором между вами. Если вы хотите улучшить свое имущество, за это платите именно вы. В данном случае застройщик прав, это ваше желание, он может осуществить такие работы, но на возмездной основе.