Возможность подачи встречного иска при предъявлении иска о выделе доли из общего долевого - правовой аспект истории с двумя ответчиками.
Ко мне и ещё одному ответчику предъявлен иск, могу я как один из ответчиков подать встречный? Иск о выделе доли из общего долевого и встречный иск о выделе моей доле, второй ответчик ничего выделять нк хочет.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Да можно встречный подать
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Да, можете подать встречный иск.
С утра судит по принципу председательности сторон.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!