В чем отличие унитароного предприятия от государственного учреждения?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Задачи студентам решаются на платной основе.
Можете написать в личные сообщения любому юристу, ценник у всех разный.
Нет отличий, разве что государственное предприятие может быть еще и казенным. Но, как правило, это просто означает, что устав предприятия зарегистрирован до 1995 г.