Нужен хороший юрист в Тюмени - возможно ли решить спор о дарственной записи?
Я из Тюмени, есть ли хороший юрист который может помочь, ну ведь есть какой то выход, например папа напишет что он мне подарил эти 9 м дарственную и это будет нормально или тоже плохо для суда?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Если есть дарственная, то нормально
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Опишите проблему подробнее.
Вася, непонятен вопрос. Нужно для точного ответа ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.