Подтеки воды на 8 этаже - что делать, если соседи отказываются помочь?
Я живу на 8 этаже. На моей канализационной трубе и в нескольких местах на потолке появились подтеки воды с 9 этажа. Сама канализационная труба на 9 этаже заделана керамической плиткой и к ней ней доступа. Соседи что-либо делать отказываются. Что делать?
Лучший ответ
Претензия в УК-не выполнили-иск в суд в соответствии со ст
Надо составлять акт, оценивать ущерб, далее обращаться с иском в суд.