Неверный отказ в услуге сауны - законность требования возврата оплаты за недостаточное количество часов
Оплатила сауну на два часа в новогоднюю ночь. Через три дня звонят просят номер карты, что б вернуть деньги мне обратно, причина отказа в услуге сауны, мало часов я заказала в новогоднюю ночь. А сотрудник сауны на тот момент была не компетентна. Вопрос на сколько это обоснованный отказ, и ссылка на закон? Директор в ходе звонка мне не смог чётко основания закона.
Лучший ответ
В принципе исполнитель вправе заранее отказаться от своих обязанностей в предоставлении услуг при условии возврата денежных средств и компенсации (например возместить стоимость заказа вами сауны в другом месте))). В противном случае не соглашайтесь на расторжение договора.
Спасибо за ответ